Добро пожаловать!

Вверх страницы
Вниз страницы

The Middle Ages. Revenge of the fallen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Middle Ages. Revenge of the fallen » Флуд » Флуд #1. В честь создания форума


Флуд #1. В честь создания форума

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вот и появился у нас первый флуд. Надеюсь он проживет маленькую жизнь и мы быстро заполним его нашими сообщениями. Не забываем о правилах поведения!

0

2

УХТЫ!!! Молодцы какие!!! Прям, слов нет))) мне очень стыдно Я сюжет нам придумываю. Где-то до понедельника... Я просто в лагерь топаю...

0

3

Привет всем) Надеюсь мы сдружимся и все будет хорошо.  :flirt:

0

4

Люсия де Шрихер написал(а):

Привет всем) Надеюсь мы сдружимся и все будет хорошо.

со мной не легко быть недругом
Привет) Давай немного познакомимся? Лично обо мне:
Настя, Мася - прозвище. Мне 14 лет, я перехожу в 8 класс. Занимаюсь уже закончила на красный диплом!!! художественной школой, скоро буду балетом, раньше играла в баскетбол и ходила 10 лет на танцы) Вот вся я) Учусь на 4, четыре четверки за год и за четверть ==

0

5

Очень приятно познакомиться, Мася)
Ахаха, я Катя, если уж быть откровенным, мое прозвище - Родинка (потому что фамилия Родина =.=") ил Котик-жмотик)
3 года ходила на латино-американские и бальные танцы. Перешла в Е класс и ушла, из-за перелома ноги. Учусь на четверки и тройки, на жизнь не жалуюсь. С Дашей дружу довольно много, хоть и живем далеко. Никогда в живую не виделись, но надеюсь это исправим) Мне 13, будет 22 июля) Люблю рок и иногда (сооовсеем чуть-чуть) хип-хоп. Занималась бадминтоном и гандболом. Живу в Москве. :flirt:

0

6

Люсия де Шрихер написал(а):

Очень приятно познакомиться, Мася)Ахаха, я Катя, если уж быть откровенным, мое прозвище - Родинка (потому что фамилия Родина =.=") ил Котик-жмотик)3 года ходила на латино-американские и бальные танцы. Перешла в Е класс и ушла, из-за перелома ноги. Учусь на четверки и тройки, на жизнь не жалуюсь. С Дашей дружу довольно много, хоть и живем далеко. Никогда в живую не виделись, но надеюсь это исправим) Мне 13, будет 22 июля) Люблю рок и иногда (сооовсеем чуть-чуть) хип-хоп. Занималась бадминтоном и гандболом. Живу в Москве.

Ах, да, я из Оренбурга) Рада познакомиться) блин, я считала себя маленькой!!! Пора взрослеть! Быстро время прошло...

0

7

Люсия де Шрихер написал(а):

Родина

моя первая учительница была Радина... х)

0

8

Лиана Крофт написал(а):

моя первая учительница была Радина... х)

Ахаха, совпадение)  А я сегодня на улице 500 рублей нашла О_О

0

9

Люсия де Шрихер написал(а):

Ахаха, совпадение)  А я сегодня на улице 500 рублей нашла О_О

*0* Крууть... А кто-то их потерял(

0

10

Логика х)

0

11

О, начали флудить)))
Похвально-похвально)))

0

12

Завтра создам рекламу и начнем девчонки пиарить)))
Сегодня с дороги уже нет сил.

0

13

Реклама создана, но пиарить еще нельзя.
Позже добавлю таблицу и скрипты. Считай, что работа уже закончена.

0

14

У меня большие проблемы с интернетом((( Одна страница грузится ровно 5 минут(((

0

15

Лиана Крофт
Не повезло Х_Х

0

16

Да!((( Это ужасно! Я не знаю, что мне делать!

0

17

Пока я совсем не пропала, полазаю  по темкам...

0

18

Ах, девчушки... Синоптики этим летом обещают много дождей... А я четыре дня дома, четыре на даче... Так что, если меня нету в онлайне, знайте, я на даче или вырубили интернет.  http://i41.tinypic.com/2583qyv.gif

0

19

Люсия де Шрихер написал(а):

Синоптики этим летом обещают много дождей...

Я наверно одна, кто радуется дождям.

0

20

Люсия де Шрихер написал(а):

Ах, девчушки... Синоптики этим летом обещают много дождей... А я четыре дня дома, четыре на даче... Так что, если меня нету в онлайне, знайте, я на даче или вырубили интернет.

Королева Оливия I написал(а):

Я наверно одна, кто радуется дождям.

НОУ!!! ОБОЖААААЮ ДОЖДИИИК!!! БЕЗ ЗОНТААААА!!! КАЙФФФФ

0

21

Лиана Крофт
Как хорошо, что я не одна любительница дождя. Как у тебя дела, Масечка?)))

Кстати просьба натсроить поля профиля. Я добавила дополнительные пункты.

0

22

Я конечно люблю дождь, но если они не идут два или три дня подряд.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif

0

23

Люсия де Шрихер
Лучше, чем жара.

0

24

Королева Оливия I
Ну с этим не согласиться я не могу.

0

25

Королева Оливия I написал(а):

Как хорошо, что я не одна любительница дождя. Как у тебя дела, Масечка?)))
            Кстати просьба натсроить поля профиля. Я добавила дополнительные пункты.

Я скажу - вы испугаетесь.

0

26

Я снова тут

0


Вы здесь » The Middle Ages. Revenge of the fallen » Флуд » Флуд #1. В честь создания форума